EEU-ED2D331
EEU-ED2D331 Panasonic Electronic Components
ABA0000C1258.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 330UF 20% 200V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.575" (40.00mm)
Part Status: Obsolete
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 200 V
Ripple Current @ Low Frequency: 1.08 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 2.4 A @ 100 kHz
на замовлення 70 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEUED2D331 - Elektrolytkondensator, 330 µF, 200 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 40mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 200V, Rippelstrom: 2.4A, Produktpalette: ED, productTraceability: No, Name der Serie: ED, Anschlussdurchmesser: 0.8mm, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEUED2D331 EEUED2D331 Виробник : PANASONIC ABA0000C1258.pdf Description: PANASONIC - EEUED2D331 - Elektrolytkondensator, 330 µF, 200 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 40mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 200V
Rippelstrom: 2.4A
Produktpalette: ED
productTraceability: No
Name der Serie: ED
Anschlussdurchmesser: 0.8mm
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 150 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
EEU-ED2D331 Виробник : Panasonic ABA0000C1258.pdf 18*40/200V330
EEU-ED2D331 EEU-ED2D331 Виробник : Panasonic Panasonic_EEU-ED2C101-1196988.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 200volts AEC-Q200