Продукція > PANASONIC > EEU-ED2G220B
EEU-ED2G220B
EEU-ED2G220B Panasonic
Panasonic_EEU-ED2C101.pdf
Виробник: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 22uF 400volts AEC-Q200
на замовлення 156 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEUED2G220B - Elektrolytkondensator, 22 µF, 400 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 500mA, Produktpalette: ED Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEUED2G220B EEUED2G220B Виробник : PANASONIC 2884546.pdf Description: PANASONIC - EEUED2G220B - Elektrolytkondensator, 22 µF, 400 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 500mA
Produktpalette: ED Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 19 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
EEU-ED2G220B EEU-ED2G220B Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000CE86.pdf Description: CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL