Продукція > PANASONIC > EEUED2G220SB
EEUED2G220SB
EEUED2G220SB PANASONIC
ABA0000C1258.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEUED2G220SB - Elektrolytkondensator, 22 µF, 400 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 600mA
Produktpalette: ED-A Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 218 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEUED2G220SB - Elektrolytkondensator, 22 µF, 400 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 600mA, Produktpalette: ED-A Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEU-ED2G220SB EEU-ED2G220SB Виробник : Panasonic Panasonic_EEU-ED2C101.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 22uF 400volts AEC-Q200
на замовлення 68 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
EEU-ED2G220SB EEU-ED2G220SB Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000CE86.pdf Description: CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL