EEU-ED2G330S
EEU-ED2G330S Panasonic Electronic Components
EEUED2G330S
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.787" (20.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 33 µF
Voltage - Rated: 400 V
Ripple Current @ Low Frequency: 292 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 730 mA @ 100 kHz
на замовлення 602 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEUED2G330S - Elektrolytkondensator, 33 µF, 400 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 33µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 730mA, Produktpalette: ED Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEUED2G330S EEUED2G330S Виробник : PANASONIC PANA-S-A0017230258-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - EEUED2G330S - Elektrolytkondensator, 33 µF, 400 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 33µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 730mA
Produktpalette: ED Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 6430 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
EEUED2G330S EEUED2G330S Виробник : PANASONIC EEUED2G470.PDF Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 33uF; 400VDC; Ø16x20mm; ±20%
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Capacitance: 33µF
Operating voltage: 400V DC
Body dimensions: Ø16x20mm
Terminal pitch: 7.5mm
Tolerance: ±20%
Service life: 10000h
Operating temperature: -25...105°C
Manufacturer series: ED
Operating current: 0.73A
Height: 20mm
Diameter: 16mm
Kind of capacitor: low ESR
на замовлення 78 шт:
Мінімальне замовлення: 4
EEU-ED2G330S EEU-ED2G330S Виробник : Panasonic Panasonic_EEU-ED2C101.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 33uF 400volts AEC-Q200