Продукція > PANASONIC > EEU-EB1H2R2S
EEU-EB1H2R2S
EEU-EB1H2R2S Panasonic
aba0000c1024.pdf
Виробник: Panasonic
Cap Aluminum Lytic 2.2uF 50V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 15mA 5000h 105°C Bulk
на замовлення 3600 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEUEB1H2R2S - Elektrolytkondensator, 2.2 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 15mA, Produktpalette: EB Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEU-EB1H2R2S EEU-EB1H2R2S Виробник : Panasonic ABA0000C1024.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2.2uF 50volts AEC-Q200
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 20
EEUEB1H2R2S EEUEB1H2R2S Виробник : PANASONIC ABA0000C1024.pdf Description: PANASONIC - EEUEB1H2R2S - Elektrolytkondensator, 2.2 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 5000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 15mA
Produktpalette: EB Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 36
EEU-EB1H2R2S EEU-EB1H2R2S Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1024.pdf Description: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.197" Dia (5.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.079" (2.00mm)
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2.2 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 15 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 27.22 mA @ 100 kHz
Мінімальне замовлення: 14
EEU-EB1H2R2S EEU-EB1H2R2S Виробник : Panasonic aba0000c1024.pdf Cap Aluminum Lytic 2.2uF 50V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 15mA 5000h 105°C Bulk
на замовлення 897 шт:
Мінімальне замовлення: 25
на замовлення 897 шт: