EEU-EB1V471B
EEU-EB1V471B Panasonic Electronic Components
ABA0000C1024.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 0.866" (22.00mm)
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ Low Frequency: 349 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 453.7 mA @ 100 kHz
на замовлення 452 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEUEB1V471B - Elektrolytkondensator, 470 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 20mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 349mA, Produktpalette: EB Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEU-EB1V471B EEU-EB1V471B Виробник : Panasonic ABA0000C1024.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 35volts AEC-Q200
на замовлення 1077 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
EEUEB1V471B EEUEB1V471B Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - EEUEB1V471B - Elektrolytkondensator, 470 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 20mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 349mA
Produktpalette: EB Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 624 шт:
Мінімальне замовлення: 10
EEU-EB1V471B EEU-EB1V471B Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1024.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 35 V
товару немає в наявності
EEUEB1V471B EEUEB1V471B Виробник : PANASONIC EEUEB1J4R7SH.PDF Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 470uF; 35VDC; Ø10x20mm; ±20%
Type of capacitor: electrolytic
Kind of capacitor: low ESR
Mounting: THT
Capacitance: 470µF
Operating voltage: 35V DC
Body dimensions: Ø10x20mm
Terminal pitch: 5mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -40...105°C
Height: 20mm
Diameter: 10mm