EEUED2E101
EEUED2E101 PANASONIC
PANA-S-A0017230258-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEUED2E101 - Elektrolytkondensator, 100 µF, 250 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 31.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 250V
Rippelstrom: 1.5A
Produktpalette: ED Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 453 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEUED2E101 - Elektrolytkondensator, 100 µF, 250 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 10000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 31.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 250V, Rippelstrom: 1.5A, Produktpalette: ED Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEU-ED2E101 EEU-ED2E101 Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1258.pdf Description: CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Lifetime @ Temp.: 10000 Hrs @ 105°C
Height - Seated (Max): 1.240" (31.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 250 V
Ripple Current @ Low Frequency: 675 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.5 A @ 100 kHz
на замовлення 268 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
EEU-ED2E101 EEU-ED2E101 Виробник : Panasonic Panasonic_EEU-ED2C101.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100uF 250volts AEC-Q200
на замовлення 409 шт:
Мінімальне замовлення: 2
EEU-ED2E101 Виробник : Panasonic ABA0000C1258.pdf 16*31.5/250V100
EEUED2E101 EEUED2E101 Виробник : PANASONIC EEUED2G470.PDF Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; THT; 100uF; 250VDC; Ø16x31.5mm
Type of capacitor: electrolytic
Capacitance: 100µF
Tolerance: ±20%
Body dimensions: Ø16x31.5mm
Mounting: THT
Manufacturer series: ED
Operating temperature: -25...105°C
Diameter: 16mm
Height: 31.5mm
Operating voltage: 250V DC
Service life: 10000h
Kind of capacitor: low ESR
Terminal pitch: 7.5mm
Operating current: 1.5A