EEVEB2C100Q PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEVEB2C100Q - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 10 µF, 160 V
Produkthöhe: 13.5
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD
Höhe: 13.5
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
AC-Rippelstrom: 70
Kapazität: 10
Spannung (DC): 160
Rippelstrom: 70
Produktpalette: FB
Name der Serie: FB
Produktdurchmesser: 10
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
| Кількість | Ціна |
|---|---|
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEVEB2C100Q - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 10 µF, 160 V, 3000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 13.5, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD, Höhe: 13.5, hazardous: false, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, AC-Rippelstrom: 70, Kapazität: 10, Spannung (DC): 160, Rippelstrom: 70, Produktpalette: EB, Name der Serie: EB, Produktdurchmesser: 10, Betriebstemperatur, max.: 105, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
на замовлення 184 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 10UF 160V ELECT EB SMD |
на замовлення 1647 шт: термін постачання 21-30 дні (днів) |
EEV-EB2C100Q | Виробник : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM 10UF 20% 160V SMDTolerance: ±20% Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -25°C ~ 105°C Applications: General Purpose Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Height - Seated (Max): 0.551" (14.00mm) Capacitance: 10 µF Voltage - Rated: 160 V Ripple Current @ Low Frequency: 38.5 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 70 mA @ 100 kHz |
товару немає в наявності |
Description: CAP ALUM 10UF 20% 160V SMDTolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -25°C ~ 105°C Applications: General Purpose Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Height - Seated (Max): 0.551" (14.00mm) Capacitance: 10 µF Voltage - Rated: 160 V Ripple Current @ Low Frequency: 38.5 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 70 mA @ 100 kHz |