EEVEB2C100Q
EEVEB2C100Q PANASONIC
2907011.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEVEB2C100Q - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 10 µF, 160 V
Produkthöhe: 13.5
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD
Höhe: 13.5
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
AC-Rippelstrom: 70
Kapazität: 10
Spannung (DC): 160
Rippelstrom: 70
Produktpalette: FB
Name der Serie: FB
Produktdurchmesser: 10
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
на замовлення 250 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 250
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEVEB2C100Q - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 10 µF, 160 V, 3000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 13.5, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD, Höhe: 13.5, hazardous: false, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, AC-Rippelstrom: 70, Kapazität: 10, Spannung (DC): 160, Rippelstrom: 70, Produktpalette: EB, Name der Serie: EB, Produktdurchmesser: 10, Betriebstemperatur, max.: 105, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEVEB2C100Q EEVEB2C100Q Виробник : PANASONIC 2907011.pdf Description: PANASONIC - EEVEB2C100Q - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 10 µF, 160 V, 3000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 13.5
Polarität: Polarisiert
Höhe: 13.5
hazardous: false
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25
Produktlänge: -
euEccn: NLR
AC-Rippelstrom: 70
Kapazität: 10
Spannung (DC): 160
Rippelstrom: 70
Produktpalette: EB
Name der Serie: EB
Produktdurchmesser: 10
Betriebstemperatur, max.: 105
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
на замовлення 184 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
EEV-EB2C100Q EEV-EB2C100Q Виробник : Panasonic ABA0000C1202-947653.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 10UF 160V ELECT EB SMD
EEV-EB2C100Q EEV-EB2C100Q Виробник : Panasonic Electronic Components EB_Series_Large_Can.pdf Description: CAP ALUM 10UF 20% 160V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.551" (14.00mm)
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 160 V
Ripple Current @ Low Frequency: 38.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 70 mA @ 100 kHz
товару немає в наявності
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 160 V