EEV-EB2C101M
EEV-EB2C101M Panasonic Electronic Components
EB_Series_Large_Can.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 100UF 20% 160V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.709" Dia (18.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm)
Height - Seated (Max): 0.866" (22.00mm)
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 160 V
Ripple Current @ Low Frequency: 583 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.06 A @ 100 kHz
на замовлення 900 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 75
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEVEB2C101M - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 160 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 21.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 160V, Rippelstrom: 1.06A, Produktpalette: FB, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEV-EB2C101M EEV-EB2C101M Виробник : Panasonic Electronic Components EB_Series_Large_Can.pdf Description: CAP ALUM 100UF 20% 160V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 160 V
на замовлення 1188 шт:
Кількість Ціна
EEV-EB2C101M EEV-EB2C101M Виробник : Panasonic ABA0000C1202-947653.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 100UF 160V ELECT EB SMD
на замовлення 378 шт:
EEVEB2C101M EEVEB2C101M Виробник : PANASONIC PANA-S-A0015000268-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PANASONIC - EEVEB2C101M - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 160 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 21.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 160V
Rippelstrom: 1.06A
Produktpalette: FB
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 7 шт:
Мінімальне замовлення: 2
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 21.5mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
MSL: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 160V
Rippelstrom: 1.06A
Produktpalette: FB
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 18mm