EEVEB2E100Q
EEVEB2E100Q PANASONIC
2907011.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEVEB2E100Q - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 10 µF, 250 V
Produkthöhe: 16.5
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD
Höhe: 16.5
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
AC-Rippelstrom: 88
Kapazität: 10
Spannung (DC): 250
Rippelstrom: 88
Produktpalette: FB
Name der Serie: FB
Produktdurchmesser: 10
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
на замовлення 200 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 200
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEVEB2E100Q - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 10 µF, 250 V, Produkthöhe: 16.5, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD, Höhe: 16.5, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, AC-Rippelstrom: 88, Kapazität: 10, Spannung (DC): 250, Rippelstrom: 88, Produktpalette: FB, Name der Serie: FB, Produktdurchmesser: 10, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Інші пропозиції EEVEB2E100Q
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEV-EB2E100Q EEV-EB2E100Q Виробник : Panasonic Electronic Components EB_Series_Large_Can.pdf Description: CAP ALUM 10UF 20% 250V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.669" (17.00mm)
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 250 V
Ripple Current @ Low Frequency: 48.4 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 88 mA @ 100 kHz
товару немає в наявності
EEV-EB2E100Q EEV-EB2E100Q Виробник : Panasonic EB_Series_Large_Can.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 10UF 250V ELECT EB SMD