EEV-EB2G220M
EEV-EB2G220M Panasonic Electronic Components
ABA0000C1202.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 22UF 20% 400V SMD
на замовлення 3075 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 75
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEVEB2G220M - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 22 µF, 400 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 21.5, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, AC-Rippelstrom: 410, Kapazität: 22, Spannung (DC): 400, Rippelstrom: 410, Produktpalette: EB, productTraceability: No, Name der Serie: EB, Produktdurchmesser: 16, Betriebstemperatur, max.: 105, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 179 шт:
Кількість Ціна
EEV-EB2G220M EEV-EB2G220M Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1202.pdf Description: CAP ALUM 22UF 20% 400V SMD
EEVEB2G220M EEVEB2G220M Виробник : PANASONIC Description: PANASONIC - EEVEB2G220M - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 22 µF, 400 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 21.5
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Gehäuse Aluminium-Elektrolytkondensator: Becher, radial - SMD
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C