EEVEB2G3R3Q
EEVEB2G3R3Q PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEVEB2G3R3Q - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 3.3 µF, 400 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 13.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 3.3µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 40mA
Produktpalette: EB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1205 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEVEB2G3R3Q - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 3.3 µF, 400 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 13.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 3.3µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 40mA, Produktpalette: EB Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEVEB2G3R3Q EEVEB2G3R3Q Виробник : PANASONIC 2907011.pdf Description: PANASONIC - EEVEB2G3R3Q - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 3.3 µF, 400 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 13.5mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 3.3µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 40mA
Produktpalette: EB Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 634 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
EEV-EB2G3R3Q EEV-EB2G3R3Q Виробник : Panasonic Electronic Components EB_Series_Large_Can.pdf Description: CAP ALUM 3.3UF 20% 400V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.551" (14.00mm)
Part Status: Obsolete
Capacitance: 3.3 µF
Voltage - Rated: 400 V
Ripple Current @ Low Frequency: 20 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 40 mA @ 100 kHz
на замовлення 183 шт:
Мінімальне замовлення: 2
EEV-EB2G3R3Q EEV-EB2G3R3Q Виробник : Panasonic ABA0000C1202-947653.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 3.3UF 400V ELECT EB SMD
на замовлення 175 шт:
Мінімальне замовлення: 2
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Part Status: Obsolete
Capacitance: 3.3 µF
Voltage - Rated: 400 V