EEVEB2G3R3Q PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEVEB2G3R3Q - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 3.3 µF, 400 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 13.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 3.3µF
Spannung (DC): 400V
Rippelstrom: 40mA
Produktpalette: EB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
| Кількість | Ціна |
|---|---|
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEVEB2G3R3Q - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 3.3 µF, 400 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 13.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 3000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 3.3µF, Spannung (DC): 400V, Rippelstrom: 40mA, Produktpalette: EB Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
на замовлення 634 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
EEV-EB2G3R3Q | Виробник : Panasonic Electronic Components |
Description: CAP ALUM 3.3UF 20% 400V SMDTolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -25°C ~ 105°C Applications: General Purpose Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Height - Seated (Max): 0.551" (14.00mm) Part Status: Obsolete Capacitance: 3.3 µF Voltage - Rated: 400 V Ripple Current @ Low Frequency: 20 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 40 mA @ 100 kHz |
на замовлення 183 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 3.3UF 400V ELECT EB SMD |
Description: CAP ALUM 3.3UF 20% 400V SMDTolerance: ±20% Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -25°C ~ 105°C Applications: General Purpose Lifetime @ Temp.: 3000 Hrs @ 105°C Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Height - Seated (Max): 0.551" (14.00mm) Part Status: Obsolete Capacitance: 3.3 µF Voltage - Rated: 400 V Ripple Current @ Low Frequency: 20 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 40 mA @ 100 kHz |