EEV-EB2W3R3Q
EEV-EB2W3R3Q Panasonic Electronic Components
EB_Series_Large_Can.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 3.3UF 20% 450V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.669" (17.00mm)
Capacitance: 3.3 µF
Voltage - Rated: 450 V
Ripple Current @ Low Frequency: 20.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 41 mA @ 100 kHz
на замовлення 72 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEVEB2W3R3Q - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 3.3 µF, 450 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 16.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 3.3µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 41mA, Produktpalette: EB Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEV-EB2W3R3Q EEV-EB2W3R3Q Виробник : Panasonic ABA0000C1202-947653.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 3.3UF 450V ELECT EB SMD
на замовлення 98 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
EEVEB2W3R3Q EEVEB2W3R3Q Виробник : PANASONIC 2907011.pdf Description: PANASONIC - EEVEB2W3R3Q - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 3.3 µF, 450 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 16.5mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -ohm
Produktlänge: -mm
euEccn: NLR
Kapazität: 3.3µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 41mA
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -mm
на замовлення 1 шт:
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 16.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 105°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 3.3µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 41mA
Produktpalette: EB Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
товару немає в наявності
EEV-EB2W3R3Q EEV-EB2W3R3Q Виробник : Panasonic Electronic Components EB_Series_Large_Can.pdf Description: CAP ALUM 3.3UF 20% 450V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Capacitance: 3.3 µF
Voltage - Rated: 450 V