EEV-EB2W3R3Q Panasonic Electronic Components
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 3.3UF 20% 450V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.669" (17.00mm)
Capacitance: 3.3 µF
Voltage - Rated: 450 V
Ripple Current @ Low Frequency: 20.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 41 mA @ 100 kHz
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEVEB2W3R3Q - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 3.3 µF, 450 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 16.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 3.3µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 41mA, Produktpalette: EB Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEV-EB2W3R3Q | Виробник : Panasonic |
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 3.3UF 450V ELECT EB SMD |
на замовлення 98 шт: термін постачання 21-30 дні (днів) |
Description: PANASONIC - EEVEB2W3R3Q - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 3.3 µF, 450 VtariffCode: 85322200 Produkthöhe: 16.5mm rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -25°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -ohm Produktlänge: -mm euEccn: NLR Kapazität: 3.3µF Spannung (DC): 450V Rippelstrom: 41mA productTraceability: No Produktdurchmesser: 10mm Betriebstemperatur, max.: 105°C Produktbreite: -mm |
на замовлення 1 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
товару немає в наявності |
Description: CAP ALUM 3.3UF 20% 450V SMDTolerance: ±20% Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -25°C ~ 105°C Applications: General Purpose Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 105°C Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Height - Seated (Max): 0.669" (17.00mm) Capacitance: 3.3 µF Voltage - Rated: 450 V Ripple Current @ Low Frequency: 20.5 mA @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 41 mA @ 100 kHz |