Продукція > PANASONIC > EEV-FK1H102V
EEV-FK1H102V
EEV-FK1H102V Panasonic
ABA0000C1181-947564.pdf
Виробник: Panasonic
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 50VDC 1000uF 20% Anti-Vibe AEC-Q200
на замовлення 1619 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEVFK1H102V - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, vibrationsfest, Becher, radial - SMD, 1000 µF, 50 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 16.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 1.61A, Produktpalette: FK Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEVFK1H102V EEVFK1H102V Виробник : PANASONIC 4379353.pdf Description: PANASONIC - EEVFK1H102V - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, vibrationsfest, Becher, radial - SMD, 1000 µF, 50 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 16.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 1.61A
Produktpalette: FK Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 205 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
EEV-FK1H102V EEV-FK1H102V Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1181.pdf Description: CAP ALUM 1000UF 20% 50V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm)
Height - Seated (Max): 0.669" (17.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 73 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.208 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.61 A @ 100 kHz
товару немає в наявності
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 50 V
Impedance: 73 mOhms
товару немає в наявності
EEVFK1H102V Виробник : PANASONIC EEEFK1E471GP.PDF Category: SMD electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; low ESR; SMD; 1000uF; 50VDC; Ø16x16.5mm
Type of capacitor: electrolytic
Kind of capacitor: low ESR
Mounting: SMD
Capacitance: 1mF
Operating voltage: 50V DC
Body dimensions: Ø16x16.5mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...105°C
Height: 16.5mm
Diameter: 16mm
Operating current: 1.61A