EEV-FK2A101V
EEV-FK2A101V Panasonic Electronic Components
ABA0000C1181.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 100UF 20% 100V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm)
Height - Seated (Max): 0.669" (17.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 100 V
Impedance: 170 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 594.8 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 793 mA @ 100 kHz
на замовлення 250 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 125
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEVFK2A101V - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 100 V, 0.17 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 16.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.17ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 793mA, Produktpalette: FK Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEV-FK2A101V EEV-FK2A101V Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1181.pdf Description: CAP ALUM 100UF 20% 100V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 100 V
Impedance: 170 mOhms
на замовлення 350 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
EEV-FK2A101V EEV-FK2A101V Виробник : Panasonic ABA0000C1181.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 100VDC 100uF 20% Anti-Vibe AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 2
EEVFK2A101V EEVFK2A101V Виробник : PANASONIC 4379353.pdf Description: PANASONIC - EEVFK2A101V - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 100 µF, 100 V, 0.17 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 16.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.17ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 793mA
Produktpalette: FK Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C