EEVFK2A151M
EEVFK2A151M PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - EEVFK2A151M - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 150 µF, 100 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 16.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 793mA
Produktpalette: FK
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 125 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 125
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEVFK2A151M - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 150 µF, 100 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 16.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 793mA, Produktpalette: FK, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEV-FK2A151M EEV-FK2A151M Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1181.pdf Description: CAP ALUM 150UF 20% 100V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm)
Height - Seated (Max): 0.669" (17.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 100 V
Impedance: 170 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 594.8 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 793 mA @ 100 kHz
Кількість Ціна
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 100 V
Impedance: 170 mOhms
на замовлення 199 шт:
Мінімальне замовлення: 2
EEV-FK2A151M EEV-FK2A151M Виробник : Panasonic ABA0000C1181.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 150UF 100V ELECT FK SMD
на замовлення 551 шт:
Мінімальне замовлення: 2
EEV-FK2A151M Виробник : Panasonic Electronic Components EEE-FK_PAN.pdf Конденсатор електролітичний SMD, С, мкФ = 150, Uном, В = 100, Точн, % = 20, Ir = 793 мА, Габ. розм, мм = 16 x 16,5, Імпеданс, мОм = 170, Тексп, °С = -55...+105, Термін експл., г @ T,°C = 5000 @ 105,... Група товару: Конденсатори Корпус: 16x16.5mm Од. вим: