EEV-EB2D220SQ
EEV-EB2D220SQ Panasonic Electronic Components
EB_Series_Large_Can.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 22UF 20% 200V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -25°C ~ 105°C
Applications: General Purpose
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm)
Height - Seated (Max): 0.669" (17.00mm)
Part Status: Obsolete
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 200 V
Ripple Current @ Low Frequency: 258.5 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 470 mA @ 100 kHz
на замовлення 43950 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 150
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEVEB2D220SQ - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 22 µF, 200 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 16.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 200V, Rippelstrom: 470mA, Produktpalette: EB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEVEB2D220SQ EEVEB2D220SQ Виробник : PANASONIC 2907011.pdf Description: PANASONIC - EEVEB2D220SQ - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 22 µF, 200 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 16.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 200V
Rippelstrom: 470mA
Produktpalette: EB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 43 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 10
EEV-EB2D220SQ EEV-EB2D220SQ Виробник : Panasonic EB_Series_Large_Can.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 22UF 200V ELECT EB SMD
Мінімальне замовлення: 4
EEV-EB2D220SQ EEV-EB2D220SQ Виробник : Panasonic Electronic Components EB_Series_Large_Can.pdf Description: CAP ALUM 22UF 20% 200V SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Part Status: Obsolete
Capacitance: 22 µF
Voltage - Rated: 200 V
Мінімальне замовлення: 3
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 16.5mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
MSL: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 200V
Rippelstrom: 470mA
Produktpalette: EB Series
Produktdurchmesser: 12.5mm