EEV-FK0J682M
EEV-FK0J682M Panasonic Electronic Components
ABA0000C1181.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm)
Height - Seated (Max): 0.669" (17.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 6800 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Impedance: 35 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.35 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.8 A @ 100 kHz
на замовлення 375 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 125
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEVFK0J682M - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 6800 µF, 6.3 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 16.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 6800µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 1.8A, Produktpalette: FK Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEV-FK0J682M EEV-FK0J682M Виробник : Panasonic ABA0000C1181-947564.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 6800UF 6.3V ELECT FK SMD
на замовлення 2229 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
EEV-FK0J682M EEV-FK0J682M Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1181.pdf Description: CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 6800 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Impedance: 35 mOhms
на замовлення 529 шт:
Мінімальне замовлення: 3
EEVFK0J682M EEVFK0J682M Виробник : PANASONIC 4379353.pdf Description: PANASONIC - EEVFK0J682M - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 6800 µF, 6.3 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 16.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 6800µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 1.8A
Produktpalette: FK Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 6 шт:
Мінімальне замовлення: 6
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 16.5mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 6800µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 1.8A
Produktpalette: FK Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 16mm