EEV-FK1C332M Panasonic Electronic Components
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 3300UF 20% 16V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm)
Height - Seated (Max): 0.669" (17.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 3300 µF
Voltage - Rated: 16 V
Impedance: 35 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 1.35 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 1.69 A @ 100 kHz
| Кількість | Ціна |
|---|---|
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEVFK1C332M - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 3300 µF, 16 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 16.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: N, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 3300µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 1.8A, Produktpalette: FK Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EEVFK1C332M | Виробник : PANASONIC |
на замовлення 366 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Description: CAP ALUM 3300UF 20% 16V SMDPackaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±20% Package / Case: Radial, Can - SMD Size / Dimension: 0.630" Dia (16.00mm) Polarization: Polar Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -55°C ~ 105°C Applications: Automotive Ratings: AEC-Q200 Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C Surface Mount Land Size: 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm) Height - Seated (Max): 0.669" (17.00mm) Part Status: Active Capacitance: 3300 µF Voltage - Rated: 16 V Impedance: 35 mOhms Ripple Current @ Low Frequency: 1.35 A @ 120 Hz Ripple Current @ High Frequency: 1.69 A @ 100 kHz |
на замовлення 1329 шт: термін постачання 21-31 дні (днів) |
Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 3300uF 16V |
Description: PANASONIC - EEVFK1C332M - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 3300 µF, 16 VtariffCode: 85322200 Produkthöhe: 16.5mm Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD Polarität: Polarisiert rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: AEC-Q200 isCanonical: Y MSL: - usEccn: EAR99 Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): - Produktlänge: - euEccn: NLR Kapazität: 3300µF Spannung (DC): 16V Rippelstrom: 1.8A Produktpalette: FK Series productTraceability: No Produktdurchmesser: 16mm Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse Betriebstemperatur, max.: 105°C Produktbreite: - SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |