EEV-FK1J151Q
EEV-FK1J151Q Panasonic Electronic Components
ABA0000C1181.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: CAP ALUM 150UF 20% 63V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.492" Dia (12.50mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Lifetime @ Temp.: 5000 Hrs @ 105°C
Surface Mount Land Size: 0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm)
Height - Seated (Max): 0.551" (14.00mm)
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 63 V
Impedance: 160 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 600 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 800 mA @ 100 kHz
на замовлення 5200 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 200
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - EEVFK1J151Q - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 150 µF, 63 V, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 13.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, MSL: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 800mA, Produktpalette: FK Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EEVFK1J151Q EEVFK1J151Q Виробник : PANASONIC 4379353.pdf Description: PANASONIC - EEVFK1J151Q - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 150 µF, 63 V
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 13.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 800mA
Produktpalette: FK Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 197 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
EEV-FK1J151Q EEV-FK1J151Q Виробник : Panasonic Electronic Components ABA0000C1181.pdf Description: CAP ALUM 150UF 20% 63V SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Polarization: Polar
Mounting Type: Surface Mount
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 150 µF
Voltage - Rated: 63 V
Impedance: 160 mOhms
Мінімальне замовлення: 3
EEV-FK1J151Q EEV-FK1J151Q Виробник : Panasonic ABA0000C1181.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - SMD 150UF 63V ELECT FK SMD
Мінімальне замовлення: 3
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 13.5mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
MSL: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 150µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 800mA
Produktpalette: FK Series
Produktdurchmesser: 12.5mm