Продукція > SILICON LABS > EFM32G210F128G-E-QFN32
EFM32G210F128G-E-QFN32
EFM32G210F128G-E-QFN32 Silicon Labs
efm32g_datasheet.pdf
Виробник: Silicon Labs
ARM Microcontrollers - MCU 128k Flash, 16k RAM, AES
на замовлення 1807 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SILICON LABS - EFM32G210F128G-E-QFN32 - ARM-MCU, EFM32 Family EFM32G Series Microcontrollers, ARM Cortex-M3, 32 Bit, 32 MHz, 128 KB, tariffCode: 85423190, rohsCompliant: YES, ADC-Auflösung: 12 Bit, IC-Montage: Oberflächenmontage, Bausteinkern: ARM Cortex-M3, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: QFN, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: 5A992.c, Betriebstemperatur, min.: -40°C, ADC-Kanäle: 8Kanäle, Programmspeichergröße: 128KB, Versorgungsspannung, min.: 1.98V, Betriebsfrequenz, max.: 32MHz, euEccn: NLR, MCU-Familie: EFM32, RAM-Speichergröße: 16KB, MCU-Baureihe: EFM32G, Anzahl der Ein-/Ausgänge: 24I/O(s), Anzahl der Pins: 32Pin(s), Datenbusbreite: 32 Bit, Produktpalette: EFM32 Family EFM32G Series Microcontrollers, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 3.8V, Schnittstellen: I2C, SPI, UART, USART, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Packaging: Tray
Package / Case: 32-VQFN Exposed Pad
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 32MHz
Program Memory Size: 128KB (128K x 8)
RAM Size: 16K x 8
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Program Memory Type: FLASH
Core Processor: ARM® Cortex®-M3
Data Converters: A/D 4x12b; D/A 1x12b
Core Size: 32-Bit
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 1.98V ~ 3.8V
Connectivity: I2C, IrDA, SmartCard, SPI, UART/USART
Peripherals: Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
Supplier Device Package: 32-QFN (6x6)
Part Status: Active
Number of I/O: 24
DigiKey Programmable: Verified
Кількість Ціна
EFM32G210F128G-E-QFN32 EFM32G210F128G-E-QFN32 Виробник : SILICON LABS SILC-S-A0004950263-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: SILICON LABS - EFM32G210F128G-E-QFN32 - ARM-MCU, EFM32 Family EFM32G Series Microcontrollers, ARM Cortex-M3, 32 Bit, 32 MHz, 128 KB
tariffCode: 85423190
rohsCompliant: YES
ADC-Auflösung: 12 Bit
IC-Montage: Oberflächenmontage
Bausteinkern: ARM Cortex-M3
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: QFN
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: 5A992.c
Betriebstemperatur, min.: -40°C
ADC-Kanäle: 8Kanäle
Programmspeichergröße: 128KB
Versorgungsspannung, min.: 1.98V
Betriebsfrequenz, max.: 32MHz
euEccn: NLR
MCU-Familie: EFM32
RAM-Speichergröße: 16KB
MCU-Baureihe: EFM32G
Anzahl der Ein-/Ausgänge: 24I/O(s)
Anzahl der Pins: 32Pin(s)
Datenbusbreite: 32 Bit
Produktpalette: EFM32 Family EFM32G Series Microcontrollers
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 3.8V
Schnittstellen: I2C, SPI, UART, USART
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: To Be Advised
на замовлення 24 шт:
Мінімальне замовлення: 2
Description: IC: ARM microcontroller; 32MHz; QFN32; 16kBRAM,128kBFLASH; PWM: 3
Interface: I2C; I2S; IrDA; Smart Card; SPI; USART
Kind of architecture: Cortex M3
Clock frequency: 32MHz
Kind of core: 32-bit
Mounting: SMD
Operating temperature: -40...85°C