Продукція > SILICON LABS > EFM32G880F64G-E-QFP100R
EFM32G880F64G-E-QFP100R
EFM32G880F64G-E-QFP100R SILICON LABS
3962859.pdf
Виробник: SILICON LABS
Description: SILICON LABS - EFM32G880F64G-E-QFP100R - ARM-MCU, EFM32 Family EFM32G Series Microcontrollers, ARM Cortex-M3, 32 Bit, 32 MHz, 64 KB
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
ADC-Auflösung: 12 Bit
IC-Montage: Oberflächenmontage
Bausteinkern: ARM Cortex-M3
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: LQFP
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: 5A992.c
Betriebstemperatur, min.: -40°C
ADC-Kanäle: 8Kanäle
Programmspeichergröße: 64KB
Versorgungsspannung, min.: 1.98V
Betriebsfrequenz, max.: 32MHz
euEccn: NLR
MCU-Familie: EFM32
RAM-Speichergröße: 16KB
MCU-Baureihe: EFM32G
Anzahl der Ein-/Ausgänge: 86I/O(s)
Anzahl der Pins: 100Pin(s)
Datenbusbreite: 32 Bit
Produktpalette: EFM32 Family EFM32G Series Microcontrollers
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 3.8V
Schnittstellen: I2C, SPI, UART, USART
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: To Be Advised
на замовлення 660 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SILICON LABS - EFM32G880F64G-E-QFP100R - ARM-MCU, EFM32 Family EFM32G Series Microcontrollers, ARM Cortex-M3, 32 Bit, 32 MHz, 64 KB, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, ADC-Auflösung: 12 Bit, IC-Montage: Oberflächenmontage, Bausteinkern: ARM Cortex-M3, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: LQFP, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: 5A992.c, Betriebstemperatur, min.: -40°C, ADC-Kanäle: 8Kanäle, Programmspeichergröße: 64KB, Versorgungsspannung, min.: 1.98V, Betriebsfrequenz, max.: 32MHz, euEccn: NLR, MCU-Familie: EFM32, RAM-Speichergröße: 16KB, MCU-Baureihe: EFM32G, Anzahl der Ein-/Ausgänge: 86I/O(s), Anzahl der Pins: 100Pin(s), Datenbusbreite: 32 Bit, Produktpalette: EFM32 Family EFM32G Series Microcontrollers, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 3.8V, Schnittstellen: I2C, SPI, UART, USART, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: To Be Advised.