EHCSA063M2200608T
EHCSA063M2200608T EATON ELECTRONICS
4726168.pdf
Виробник: EATON ELECTRONICS
Description: EATON ELECTRONICS - EHCSA063M2200608T - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 22 µF, ± 20%, 63 V, Becher, radial - SMD, 0.08 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 7.5mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 135°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.08ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: EHCSA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Betriebstemperatur, max.: 135°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 150 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 39
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: EATON ELECTRONICS - EHCSA063M2200608T - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 22 µF, ± 20%, 63 V, Becher, radial - SMD, 0.08 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 7.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 135°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.08ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 63V, Produktpalette: EHCSA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Betriebstemperatur, max.: 135°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).