ELG-100-54
ELG-100-54 MEAN WELL
2830605.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - ELG-100-54 - LED-Treiber, LED-Beleuchtung, 96.12 W, 54 VDC, 1.78 A, Konstantstrom, Konstantspannung, 100 V
tariffCode: 85044083
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, max.: 54VDC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 1.78A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 305V
euEccn: NLR
LED-Treiber-Modus: Konstantstrom, Konstantspannung
Eingangsspannung, min.: 100V
Produktpalette: ELG-100
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: LED-Beleuchtung
Ausgangsleistung, max.: 96.12W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - ELG-100-54 - LED-Treiber, LED-Beleuchtung, 96.12 W, 54 VDC, 1.78 A, Konstantstrom, Konstantspannung, 100 V, tariffCode: 85044083, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, max.: 54VDC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 1.78A, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, max.: 305V, euEccn: NLR, LED-Treiber-Modus: Konstantstrom, Konstantspannung, Eingangsspannung, min.: 100V, Produktpalette: ELG-100, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: LED-Beleuchtung, Ausgangsleistung, max.: 96.12W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Інші пропозиції ELG-100-54
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
товару немає в наявності
ELG-100-54 ELG-100-54 Виробник : MEAN WELL ELG-100-SPEC.PDF LED Power Supplies 96.12W 54V 1.78A CC + CV IP67