Продукція > KEMET > ELH109M050AS5AA
ELH109M050AS5AA
ELH109M050AS5AA KEMET
KEM_A4018_ELH
Виробник: KEMET
Description: CAP ALUM 10000UF 20% 50V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.181" Dia (30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.850" (47.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10000 µF
Voltage - Rated: 50 V
Ripple Current @ Low Frequency: 5 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 5.8 A @ 10 kHz
на замовлення 118 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - ELH109M050AS5AA - Elektrolytkondensator, 10000 µF, 50 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 45mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 10000µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 5A, Produktpalette: ELH Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 30mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ELH109M050AS5AA ELH109M050AS5AA Виробник : KEMET KEM_A4018_ELH Description: KEMET - ELH109M050AS5AA - Elektrolytkondensator, 10000 µF, 50 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 45mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 10000µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 5A
Produktpalette: ELH Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 30mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 959 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
ELH109M050AS5AA ELH109M050AS5AA Виробник : KEMET ELH109M050AS5AA.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 10000uF 50V 20% 85C Snap in 30x45