Продукція > KEMET > ELH158M200AT4AA
ELH158M200AT4AA
ELH158M200AT4AA KEMET
ELH158M200AT4AA?lang=en
Виробник: KEMET
Description: KEMET - ELH158M200AT4AA - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 1500 µF, 200 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 40mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.072ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 1500µF
Spannung (DC): 200V
Rippelstrom: 3.8A
Produktpalette: ELH Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 35mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 512 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - ELH158M200AT4AA - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 1500 µF, 200 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 40mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.072ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 1500µF, Spannung (DC): 200V, Rippelstrom: 3.8A, Produktpalette: ELH Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 35mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ELH158M200AT4AA ELH158M200AT4AA Виробник : KEMET KEM_A4018_ELH.pdf Description: CAP ALUM SNAP-IN 85C
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.378" Dia (35.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.654" (42.00mm)
Capacitance: 1.5 mF
Voltage - Rated: 200 V
Ripple Current @ Low Frequency: 3.8 A @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 5.7 A @ 10 kHz