Продукція > KEMET > ELH228M063AQ2AA
ELH228M063AQ2AA
ELH228M063AQ2AA KEMET
ELH228M063AQ2AA?lang=en
Виробник: KEMET
Description: KEMET - ELH228M063AQ2AA - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 2200 µF, 63 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 30mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 2200µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 2.3A
Produktpalette: ELH Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 22mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 1192 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - ELH228M063AQ2AA - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 2200 µF, 63 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 30mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 2200µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 2.3A, Produktpalette: ELH Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 22mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).