Продукція > KEMET > ELH476M450AQ1AA
ELH476M450AQ1AA
ELH476M450AQ1AA KEMET
ELH476M450AQ1AA
Виробник: KEMET
Description: CAP ALUM 47UF 20% 450V SNAP TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 0.866" Dia (22.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
ESR (Equivalent Series Resistance): 1.46Ohm @ 20kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.063" (27.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 µF
Voltage - Rated: 450 V
Ripple Current @ Low Frequency: 500 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency: 725 mA @ 10 kHz
на замовлення 1444 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KEMET - ELH476M450AQ1AA - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 47 µF, 450 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 25mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.46ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 47µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 500mA, Produktpalette: ELH Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 22mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ELH476M450AQ1AA ELH476M450AQ1AA Виробник : KEMET ELH476M450AQ1AA?lang=en Description: KEMET - ELH476M450AQ1AA - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 47 µF, 450 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 25mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1.46ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 47µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 500mA
Produktpalette: ELH Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 22mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
ELH476M450AQ1AA ELH476M450AQ1AA Виробник : KEMET ELH476M450AQ1AA.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 47uF 450Volts 85C 20% SNAP IN