ELRA2W1601
ELRA2W1601 Amphenol Industrial
epower-lite-series-ib-13.pdf
Виробник: Amphenol Industrial
Heavy Duty Power Connectors 5.7MM EPOWER-LITE 2WAY RECEPT
на замовлення 9 шт:
Написати відгук
Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - ELRA2W1601 - AUTOMOTIVE CONN, 2POS, RCPT, 100A, tariffCode: 0, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: -, IP-Schutzart: IP67, usEccn: EAR99, Nennstrom: 100A, Anzahl der Kontakte: 2Kontakt(e), euEccn: NLR, Kontaktüberzug: -, Kfz-Steckverbindergehäuse: Straight Receptacle, Produktpalette: ePower-Lite Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Steckverbindermaterial: Plastic Body, Nennspannung: 600VAC, Kfz-Kontakt: Crimp Socket, directShipCharge: 25, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ELRA2W1601 ELRA2W1601 Виробник : AMPHENOL INDUSTRIAL 3168186.pdf Description: AMPHENOL INDUSTRIAL - ELRA2W1601 - AUTOMOTIVE CONN, 2POS, RCPT, 100A
tariffCode: 0
usEccn: EAR99
Nennstrom: 100A
Steckverbindermaterial: Plastic Body
Nennspannung: 600VAC
Kfz-Kontakt: Crimp Socket
directShipCharge: 25
SVHC: To Be Advised
на замовлення 10 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
ELRA2W1601 Виробник : Amphenol Industrial Operations C(%20)-738985-2(%20)P(%20)_CUS_G.pdf Description: 5.7MM EPOWER-LITE 2WAY RECEPTACL