Продукція > CHEMI-CON > EMHS500ARA181MJA0G
EMHS500ARA181MJA0G
EMHS500ARA181MJA0G CHEMI-CON
4451719.pdf
Виробник: CHEMI-CON
Description: CHEMI-CON - EMHS500ARA181MJA0G - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 180 µF, 50 V, 0.45 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 10mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.45ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 180µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 600mA
Produktpalette: AIchip MHS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 470 шт:
Написати відгук
Description: CHEMI-CON - EMHS500ARA181MJA0G - Aluminium-Elektrolytkondensatoren, SMD, Becher, radial - SMD, 180 µF, 50 V, 0.45 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 10mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.45ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 180µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 600mA, Produktpalette: AIchip MHS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).