ENP-240-12
ENP-240-12 MEAN WELL USA Inc.
ENP-240-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 13.8V 240W
Power (Watts): 240W
Features: Adjustable Output, PFC, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 7.56" L x 7.01" W x 1.79" H (192.0mm x 178.0mm x 45.5mm)
Mounting Type: Benchtop
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cULus
Efficiency: 91%
Voltage - Output 1: 13.8V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Current - Output 1: 17.4 A
на замовлення 44 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - ENP-240-12 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 240.1 W, 12 VDC, 17.4 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: ENP-240 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 17.4A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 240.1W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ENP-240-12 ENP-240-12 Виробник : MEAN WELL ENP-240-spec.pdf Desktop AC Adapters 13.8V 17.4A 240W POWER SUPPLY
на замовлення 7 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
ENP-240-12 ENP-240-12 Виробник : MEAN WELL 2724876.pdf Description: MEAN WELL - ENP-240-12 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 240.1 W, 12 VDC, 17.4 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: ENP-240 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 17.4A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 240.1W