ENP-360-48
ENP-360-48 MEAN WELL
ENP-360-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
Description: MEAN WELL - ENP-360-48 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 359 W, 48 VDC, 6.5 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: ENP-360 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 359W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - ENP-360-48 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 359 W, 48 VDC, 6.5 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: ENP-360 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 359W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ENP-360-48 ENP-360-48 Виробник : MEAN WELL USA Inc. ENP-360-spec.pdf Description: AC/DC CONVERTER 55.2V 359W
Power (Watts): 359W
Features: Adjustable Output, PFC, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 7.56" L x 7.01" W x 1.79" H (192.0mm x 178.0mm x 45.5mm)
Mounting Type: Benchtop
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cULus
Efficiency: 94%
Voltage - Output 1: 55.2V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Current - Output 1: 6.5 A
на замовлення 6 шт:
Кількість Ціна
ENP-360-48 ENP-360-48 Виробник : MEAN WELL ENP-360-spec.pdf Desktop AC Adapters 359W 55.2V 6.5A 7in width Level VI