EPG300-1348
EPG300-1348 EOS POWER
3979714.pdf
Виробник: EOS POWER
Description: EOS POWER - EPG300-1348 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE & Industrie, 1 Ausgang, 300W bei 375LFM, 200 W
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): 300W bei 375LFM
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 200W
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: EPG300 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6.25A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 7 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: EOS POWER - EPG300-1348 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE & Industrie, 1 Ausgang, 300W bei 375LFM, 200 W, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): 300W bei 375LFM, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 200W, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: EPG300 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6.25A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.