EPG500-1024
EPG500-1024 EOS POWER
3968344.pdf
Виробник: EOS POWER
Description: EOS POWER - EPG500-1024 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE & Industrie, 1 Ausgang, 500W bei 400LFM, 300 W
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): 500W bei 400LFM
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 300W
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: EPG500 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 12.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 7 шт:
Написати відгук
Description: EOS POWER - EPG500-1024 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE & Industrie, 1 Ausgang, 500W bei 400LFM, 300 W, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): 500W bei 400LFM, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 300W, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: EPG500 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 12.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Industrie, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 19 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Power (Watts): 300W (500W Forced Air)
Features: Adjustable Output, I2C Interface, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 5.00" L x 3.00" W x 1.58" H (127.0mm x 76.2mm x 40.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Type: Open Frame
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Efficiency: 94%
Voltage - Output 1: 24V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Standard Number: 62368-1
Current - Output 1: 20.83 A