EPP-120S-15
EPP-120S-15 MEAN WELL
EPP-120S-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
Power Supplies - Chassis Mount 114W 15V 7.6A 2x3 Open Frame
на замовлення 671 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - EPP-120S-15 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 114 W, 80V AC bis 264V AC, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 80V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): -, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 114W, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: EPP-120S Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 7.6A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EPP-120S-15 EPP-120S-15 Виробник : MEAN WELL EPP-120S-spec.pdf Description: MEAN WELL - EPP-120S-15 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 114 W, 80V AC bis 264V AC
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 80V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): -
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 114W
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: EPP-120S Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 7.6A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 6 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
EPP-120S-15 EPP-120S-15 Виробник : MEAN WELL USA Inc. EPP-120S-spec.pdf Description: AC/DC CONVERTER 15V 114W
Power (Watts): 114W (143W Forced Air)
Features: Adjustable Output, PFC, Universal Input
Packaging: Box
Size / Dimension: 3.00" L x 2.00" W x 1.10" H (76.2mm x 50.8mm x 28.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 80 ~ 264 VAC, 113 ~ 370 VDC
Type: Open Frame
Operating Temperature: -30°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus, EAC, TUV
Efficiency: 92%
Voltage - Output 1: 15V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Current - Output 1: 7.6 A