EPP-400-12
EPP-400-12 Mean-Well USA, Inc.
epp-400-spec.pdf
Виробник: Mean-Well USA, Inc.
AC/DC Power Supply Single-OUT 12V 20.8(Convection)A/33.3(Forced Air)A 249.6(Convection)W/499.6(Forced Air)W 14-Pin
на замовлення 10 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - EPP-400-12 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 400W bei 25CFM, 250 W, 80V AC bis 264V AC, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 80V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): 400W bei 25CFM, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 250W, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: EPP-400 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 80V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 20.8A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 249.6W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EPP-400-12 EPP-400-12 Виробник : MEAN WELL 2547895.pdf Description: MEAN WELL - EPP-400-12 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 400W bei 25CFM, 250 W, 80V AC bis 264V AC
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 80V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): 400W bei 25CFM
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 250W
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: EPP-400 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 80V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 20.8A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 249.6W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 10 шт:
Кількість Ціна
EPP-400-12 EPP-400-12 Виробник : Mean-Well USA, Inc. epp-400-spec.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 12V 20.8(Convection)A/33.3(Forced Air)A 249.6(Convection)W/499.6(Forced Air)W 14-Pin
на замовлення 25 шт:
Мінімальне замовлення: 2
товару немає в наявності
EPP-400-12 EPP-400-12 Виробник : MEAN WELL EPP-400-SPEC.PDF AC/DC, 399.6W, Вхід: 80-264VAC/113-370VDC, Вихід: 12V/33.3A, розміри 127х76.2х35 мм, -30...+70 C Група товару: AC-DC-перетворювачі відкритого виконання (монтаж на шасі) Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
EPP-400-12 EPP-400-12 Виробник : MEAN WELL EPP-400-SPEC.PDF AC/DC, 399.6W, Вхід: 80-264VAC/113-370VDC, Вихід: 12V/33.3A, розміри 127х76.2х35 мм, -30...+70 C Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
EPP-400-12 EPP-400-12 Виробник : MEAN WELL USA Inc. EPP-400-spec.pdf Description: AC/DC CONVERTER 12V 250W
Packaging: Box
Power (Watts): 250W (400W Forced Air)
Features: Adjustable Output, PFC, Remote Sense, Universal Input
Size / Dimension: 5.00" L x 3.00" W x 1.38" H (127.0mm x 76.2mm x 35.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 80 ~ 264 VAC, 113 ~ 370 VDC
Type: Open Frame
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus, TUV
Efficiency: 91.5%
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Current - Output 1: 20.8 A
EPP-400-12 EPP-400-12 Виробник : MEAN WELL EPP-400-spec.pdf Power Supplies - Chassis Mount 399.6W 12V 33.3A 3X5 open frame W/PFC