EPS-120-15
EPS-120-15 MEAN WELL
EPS-120-SPEC.PDF
Виробник: MEAN WELL
Switching Power Supplies 120W 15V 8A 2x4in 84W convection
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - EPS-120-15 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 120W bei 10CFM, 84 W, 80V AC bis 264V AC, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 80V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): 120W bei 10CFM, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 84W, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: EPS-120 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 80V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5.6A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 84W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EPS-120-15 EPS-120-15 Виробник : Mean-Well USA, Inc. eps-120-spec.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 15V 5.6A 84W 8-Pin
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
EPS-120-15 EPS-120-15 Виробник : MEAN WELL 2547896.pdf Description: MEAN WELL - EPS-120-15 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 120W bei 10CFM, 84 W, 80V AC bis 264V AC
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 80V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): 120W bei 10CFM
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 84W
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: EPS-120 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 80V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5.6A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 84W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 15 шт:
на замовлення 14 шт:
Мінімальне замовлення: 6
на замовлення 1 шт:
EPS-120-15 Виробник : MEAN WELL EPS-120-spec.pdf Open frame switching power supply; 120W; 15V; 8A; efficiency: 88,5%; dimensions: 101.6x50.8x29mm; weight: 0.15kg; operating temperature: -30°C?70°C EPS-120-15 Mean Well ZA EPS120-15
кількість в упаковці: 2 шт
Мінімальне замовлення: 2
EPS-120-15 EPS-120-15 Виробник : MEAN WELL EPS-120-SPEC.PDF AC/DC, 120W, Вхід: 80-264VAC/113-370VDC, Вихід: 15V/8A, розміри 101.6х50.8х29 мм, -30...+70 C Група товару: AC-DC-перетворювачі відкритого виконання (монтаж на шасі) Од. вим: шт
товару немає в наявності
EPS-120-15 EPS-120-15 Виробник : MEAN WELL EPS-120-SPEC.PDF AC/DC, 120W, Вхід: 80-264VAC/113-370VDC, Вихід: 15V/8A, розміри 101.6х50.8х29 мм, -30...+70 C Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
товару немає в наявності
EPS-120-15 EPS-120-15 Виробник : MEAN WELL USA Inc. EPS-120-spec.pdf Description: AC/DC CONVERTER 15V 84W
Packaging: Box
Power (Watts): 84W (120W Forced Air)
Features: Adjustable Output, Universal Input
Size / Dimension: 4.00" L x 2.00" W x 1.14" H (101.6mm x 50.8mm x 29.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 80 ~ 264 VAC, 113 ~ 370 VDC
Type: Open Frame
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus, TUV
Efficiency: 88.5%
Voltage - Output 1: 15V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Current - Output 1: 5.6 A