EPS-45S-3.3
EPS-45S-3.3 MEAN WELL
EPS-45S-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL
Switching Power Supplies 26.4W 3.3V 8A 3x2 Open Frame
на замовлення 18 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: MEAN WELL - EPS-45S-3.3 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 26.4 W, 80V AC bis 264V AC, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 80V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): -, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 26.4W, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: EPS-45S Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 80V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 26.4W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (12-Jan-2017).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EPS-45S-3.3 EPS-45S-3.3 Виробник : MEAN WELL USA Inc. EPS-45S-spec.pdf Description: AC/DC CONVERTER 3.3V 26W
Packaging: Tray
Power (Watts): 26W
Features: Adjustable Output, Universal Input
Size / Dimension: 3.00" L x 2.00" W x 0.94" H (76.2mm x 50.8mm x 24.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 80 ~ 264 VAC
Type: Open Frame
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus, TUV
Efficiency: 80%
Voltage - Output 1: 3.3V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Current - Output 1: 8 A
на замовлення 21 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
EPS-45S-3.3 EPS-45S-3.3 Виробник : MEAN WELL 2547897.pdf Description: MEAN WELL - EPS-45S-3.3 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 26.4 W, 80V AC bis 264V AC
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 80V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): -
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 26.4W
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: EPS-45S Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 80V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 26.4W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (12-Jan-2017)
на замовлення 3 шт:
EPS-45S-3.3 EPS-45S-3.3 Виробник : Mean-Well USA, Inc. eps-45s-spec.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 3.3V 8.8A 26.4W 6-Pin