EPS-65S-48
EPS-65S-48 MEAN WELL USA Inc.
EPS-65S-spec.pdf
Виробник: MEAN WELL USA Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 48V 65W
Packaging: Box
Power (Watts): 65W
Features: Adjustable Output, Universal Input
Size / Dimension: 3.00" L x 2.00" W x 0.94" H (76.2mm x 50.8mm x 24.0mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 80 ~ 264 VAC
Type: Open Frame
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus, TUV
Efficiency: 91%
Voltage - Output 1: 48V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Current - Output 1: 1.36 A
на замовлення 373 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - EPS-65S-48 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 65.3 W, 80V AC bis 264V AC, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 80V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): -, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 65.3W, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: EPS-65S Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 80V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.36A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 65.3W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (12-Jan-2017).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
EPS-65S-48 EPS-65S-48 Виробник : MEAN WELL EPS_65S_SPEC-1291533.pdf Switching Power Supplies 65.3W 48V 1.36A 3x2
на замовлення 169 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
EPS-65S-48 EPS-65S-48 Виробник : Mean-Well USA, Inc. eps-65s-spec.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 48V 1.49A 65.3W 6-Pin
на замовлення 28 шт:
Мінімальне замовлення: 10
EPS-65S-48 EPS-65S-48 Виробник : MEAN WELL 2547898.pdf Description: MEAN WELL - EPS-65S-48 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, 1 Ausgang, 65.3 W, 80V AC bis 264V AC
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 80V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): -
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 65.3W
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: EPS-65S Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 80V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.36A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 65.3W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (12-Jan-2017)
на замовлення 8 шт:
на замовлення 22 шт:
Мінімальне замовлення: 9
EPS-65S-48 EPS-65S-48 Виробник : MEAN WELL EPS-65S-SPEC.PDF AC/DC, 65.3W, Вхід: 80-264VAC, Вихід: 48V/1.36A, розміри 76.2х50.8х24 мм, -30...+70 C Група товару: AC-DC-перетворювачі відкритого виконання (монтаж на шасі) Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
EPS-65S-48 EPS-65S-48 Виробник : MEAN WELL EPS-65S-SPEC.PDF AC/DC, 65.3W, Вхід: 80-264VAC, Вихід: 48V/1.36A, розміри 76.2х50.8х24 мм, -30...+70 C Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт