ER58R22JT
ER58R22JT TE Connectivity Passive Product
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773212&DocType=DS&DocLang=English
Виробник: TE Connectivity Passive Product
Description: RES 0.22 OHM 5% 7W AXIAL
Power (Watts): 7W
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.315" Dia x 0.874" L (8.00mm x 22.20mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 200°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Part Status: Active
Resistance: 220 mOhms
на замовлення 1750 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 250
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - ER58R22JT - Widerstand für Durchsteckmontage, 0.22 ohm, ER Series, 7 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 200 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 7W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 0.22ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 22.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ER Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 200V, Produktdurchmesser: 8mm, Betriebstemperatur, max.: 200°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
ER58R22JT ER58R22JT Виробник : TE Connectivity Passive Product DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1773212&DocType=DS&DocLang=English Description: RES 0.22 OHM 5% 7W AXIAL
Power (Watts): 7W
Tolerance: ±5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Axial
Composition: Wirewound
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Part Status: Active
Resistance: 220 mOhms
на замовлення 168 шт:
Мінімальне замовлення: 3
ER58R22JT ER58R22JT Виробник : TE CONNECTIVITY - CGS 437811.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - ER58R22JT - Widerstand für Durchsteckmontage, 0.22 ohm, ER Series, 7 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 200 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 7W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 0.22ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 22.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ER Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 200V
Produktdurchmesser: 8mm
Betriebstemperatur, max.: 200°C