ERG12SJ152
ERG12SJ152 PANASONIC
1897651.pdf
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERG12SJ152 - Widerstand für Durchsteckmontage, 1.5 kohm, ERG, 500 mW, ± 5%, Axial bedrahtet, 300 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metalloxid
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit
Widerstand: 1.5kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C
Produktlänge: 6.35mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERG
productTraceability: No
Nennspannung: 300V
Produktdurchmesser: 2.3mm
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ERG12SJ152 - Widerstand für Durchsteckmontage, 1.5 kohm, ERG, 500 mW, ± 5%, Axial bedrahtet, 300 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metalloxid, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, Widerstand: 1.5kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C, Produktlänge: 6.35mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERG, productTraceability: No, Nennspannung: 300V, Produktdurchmesser: 2.3mm, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).
Інші пропозиції ERG12SJ152
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ERG-12SJ152 ERG-12SJ152 Виробник : Panasonic AOA0000C349-1150021.pdf Metal Oxide Resistors 1/2watt 1.5Kohms 5% AEC-Q200