ERG-12SJ561
ERG-12SJ561 Panasonic
AOA0000C349-1150021.pdf
Виробник: Panasonic
Metal Oxide Resistors 1/2watt 560ohms 5% AEC-Q200
на замовлення 9810 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ERG12SJ561 - Widerstand für Durchsteckmontage, 560 ohm, ERG, 500 mW, ± 5%, Axial bedrahtet, 300 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metalloxid, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, Widerstand: 560ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C, Produktlänge: 6.35mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERG, productTraceability: No, Nennspannung: 300V, Produktdurchmesser: 2.3mm, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Інші пропозиції ERG-12SJ561
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ERG12SJ561 ERG12SJ561 Виробник : PANASONIC 1897651.pdf Description: PANASONIC - ERG12SJ561 - Widerstand für Durchsteckmontage, 560 ohm, ERG, 500 mW, ± 5%, Axial bedrahtet, 300 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metalloxid
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 500mW
Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit
Widerstand: 560ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C
Produktlänge: 6.35mm
euEccn: NLR
Produktpalette: ERG
productTraceability: No
Nennspannung: 300V
Produktdurchmesser: 2.3mm
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (08-Jul-2021)
товару немає в наявності
ERG-12SJ561 Виробник : Panasonic Electronic Components Description: RES 560 OHM 5% 1/2W AXIAL
Packaging: Bulk
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±5%
Features: Flame Retardant Coating, Safety
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: ±350ppm/°C
Size / Dimension: 0.091" Dia x 0.250" L (2.30mm x 6.35mm)
Composition: Metal Oxide Film
Operating Temperature: -55°C ~ 130°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Resistance: 560 Ohms