Технічний опис ERG-12SJ561 Panasonic
Description: PANASONIC - ERG12SJ561 - Widerstand für Durchsteckmontage, 560 ohm, ERG, 500 mW, ± 5%, Axial bedrahtet, 300 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metalloxid, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 500mW, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, Widerstand: 560ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 350ppm/°C, Produktlänge: 6.35mm, euEccn: NLR, Produktpalette: ERG, productTraceability: No, Nennspannung: 300V, Produktdurchmesser: 2.3mm, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Інші пропозиції ERG-12SJ561
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна |
|---|---|---|---|---|---|
товару немає в наявності |
| ERG-12SJ561 | Виробник : Panasonic Electronic Components |
Description: RES 560 OHM 5% 1/2W AXIAL Packaging: Bulk Power (Watts): 0.5W, 1/2W Tolerance: ±5% Features: Flame Retardant Coating, Safety Package / Case: Axial Temperature Coefficient: ±350ppm/°C Size / Dimension: 0.091" Dia x 0.250" L (2.30mm x 6.35mm) Composition: Metal Oxide Film Operating Temperature: -55°C ~ 130°C Number of Terminations: 2 Supplier Device Package: Axial Resistance: 560 Ohms |