Продукція > SAMTEC > ERI8-031-S-D-RA
ERI8-031-S-D-RA
ERI8-031-S-D-RA SAMTEC
2607161.pdf
Виробник: SAMTEC
Description: SAMTEC - ERI8-031-S-D-RA - Kartenrandsteckverbinder, Beidseitig, 1.83 mm, 62 Kontakte, Oberflächenmontage, Abgewinkelt
tariffCode: 85366930
Steckverbinderausrichtung: Abgewinkelt
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Berylliumkupfer
Steckverbindermontage: Oberflächenmontage
usEccn: EAR99
Kartendicke: 1.83mm
euEccn: NLR
Kartenrandsteckverbinder: Beidseitig
Anzahl der Kontakte: 62 Kontakte
Produktpalette: ERI8
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Lötanschluss
Anzahl der Reihen: 2Rows
Steckverbindermaterial: LCP (Flüssigkristallpolymer)
Kontaktbeschichtung - Steckseite: Vergoldete (0.76µm) Kontakte
Rastermaß: 0.8mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: SAMTEC - ERI8-031-S-D-RA - Kartenrandsteckverbinder, Beidseitig, 1.83 mm, 62 Kontakte, Oberflächenmontage, Abgewinkelt, tariffCode: 85366930, Steckverbinderausrichtung: Abgewinkelt, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Berylliumkupfer, Steckverbindermontage: Oberflächenmontage, usEccn: EAR99, Kartendicke: 1.83mm, euEccn: NLR, Kartenrandsteckverbinder: Beidseitig, Anzahl der Kontakte: 62 Kontakte, Produktpalette: ERI8, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Lötanschluss, Anzahl der Reihen: 2Rows, Steckverbindermaterial: LCP (Flüssigkristallpolymer), Kontaktbeschichtung - Steckseite: Vergoldete (0.76µm) Kontakte, Rastermaß: 0.8mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ERI8-031-S-D-RA ERI8-031-S-D-RA Виробник : Samtec Inc. eri8-xxx-x-d-ra-x-xr-mkt.pdf Description: CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.031
Features: Board Guide
Packaging: Tray
Gender: Female
Contact Finish: Gold
Color: Black
Mounting Type: Surface Mount, Right Angle
Number of Positions: 62
Pitch: 0.031" (0.80mm)
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Read Out: Dual
Card Type: Non Specified - Dual Edge
Termination: Solder
Contact Finish Thickness: 30.0µin (0.76µm)
Contact Material: Beryllium Copper
Number of Positions/Bay/Row: 31
Part Status: Active
Number of Rows: 2
на замовлення 275 шт:
Кількість Ціна
ERI8-031-S-D-RA ERI8-031-S-D-RA Виробник : Samtec eri8_ra.pdf Standard Card Edge Connectors 0.80 mm Eye Speed I/O Right-Angle Edge Rate Receptacle