ERT-J0ER104FM
ERT-J0ER104FM Panasonic Electronic Components
AUA0000C11.pdf
Виробник: Panasonic Electronic Components
Description: THERM NTC 100KOHM 4250K 0402
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C
B25/50: 4250K
B25/85: 4300K
B Value Tolerance: ±1%
Resistance in Ohms @ 25°C: 100k
Resistance Tolerance: ±1%
Part Status: Active
Power - Max: 66 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
на замовлення 10000 шт:
Написати відгук
Description: PANASONIC - ERTJ0ER104FM - NTC-THERMISTOR, AEC-Q200, 100K, 0402, tariffCode: 85332100, Thermistormontage: Oberflächenmontage, rohsCompliant: YES, Thermistor: Chip, Bauform - Thermistor: 0402 [Metrisch 1005], hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 100kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: -, NTC-Montage: Oberflächenmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 4300K, Toleranz B-Konstante: ±1%, NTC-Gehäusegröße: 0402 [Metrisch 1005], Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Produktpalette: ERTJ-M Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±1%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
tariffCode: 85332100
Thermistormontage: Oberflächenmontage
rohsCompliant: YES
Thermistor: Chip
Bauform - Thermistor: 0402 [Metrisch 1005]
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
Widerstand (25°C): 100kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: -
NTC-Montage: Oberflächenmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 4300K
Toleranz B-Konstante: ±1%
NTC-Gehäusegröße: 0402 [Metrisch 1005]
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Produktpalette: ERTJ-M Series
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ±1%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
ERT-J0ER104FM ERT-J0ER104FM Виробник : Panasonic AUA0000C11.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 0402 R25 100Kohms 1% B(25/50) 4250K+/-1%
Мінімальне замовлення: 29
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Thermistor: Chip
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 100kohm
usEccn: EAR99
Anschlusslänge: -
euEccn: NLR
B-Konstante: 4300K
Toleranz B-Konstante: ±1%
Produktpalette: ERTJ-M Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Fühlermaterial: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 69
Mounting Type: Surface Mount
B Value Tolerance: ±1%
Resistance Tolerance: ±1%
Part Status: Active
Power - Max: 66 mW