ERX5SJ1R5
ERX5SJ1R5 PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERX5SJ1R5 - Widerstand für Durchsteckmontage, 1.5 ohm, ERX, 5 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 500 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 5
Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit
Widerstand: 1.5
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 24
euEccn: NLR
Produktpalette: ERX
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
на замовлення 415 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 12
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ERX5SJ1R5 - Widerstand für Durchsteckmontage, 1.5 ohm, ERX, 5 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 500 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 5, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, Widerstand: 1.5, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 24, euEccn: NLR, Produktpalette: ERX, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Інші пропозиції ERX5SJ1R5
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ERX-5SJ1R5 ERX-5SJ1R5 Виробник : Panasonic AOA0000CE18.pdf Metal Film Resistors - Through Hole 5watt 1.5ohms 5% Axial AEC-Q200
на замовлення 630 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
ERX-5SJ1R5 ERX-5SJ1R5 Виробник : Panasonic Electronic Components AOA0000C349.pdf Description: RES 1.5 OHM 5% 5W AXIAL
Power (Watts): 5W
Tolerance: ±5%
Features: Flame Proof, Safety
Packaging: Bulk
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: ±200ppm/°C
Size / Dimension: 0.315" Dia x 0.945" L (8.00mm x 24.00mm)
Composition: Metal Film
Operating Temperature: -55°C ~ 235°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Resistance: 1.5 Ohms