ERX5SJ1R8
ERX5SJ1R8 PANASONIC
Виробник: PANASONIC
Description: PANASONIC - ERX5SJ1R8 - Widerstand für Durchsteckmontage, 1.8 ohm, ERX, 5 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 500 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 5
Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit
Widerstand: 1.8
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C
Produktlänge: 24
euEccn: NLR
Produktpalette: ERX
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (16-Jul-2019)
на замовлення 209 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PANASONIC - ERX5SJ1R8 - Widerstand für Durchsteckmontage, 1.8 ohm, ERX, 5 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 500 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 5, Widerstandstyp: Hohe Zuverlässigkeit, Widerstand: 1.8, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 200ppm/°C, Produktlänge: 24, euEccn: NLR, Produktpalette: ERX, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (16-Jul-2019).
Інші пропозиції ERX5SJ1R8
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
ERX-5SJ1R8 Виробник : Panasonic AOA0000CE18.pdf Metal Film Resistors - Through Hole 1.8 ohm,5W, 5% Bulk